Миссия Контрольно-счетной палаты города Челябинска – содействовать повышению качества муниципального управления публичными ресурсами города Челябинска в интересах городского сообщества на основе полномочий органа внешнего муниципального финансового контроля
В ходе контрольного мероприятия выявлены нарушения при исполнении Порядка оформления документов для размещения нестационарных объектов на территории города Челябинска, а также недостатки правоприменения нормативных актов, регулирующих правоотношения по исполнению Порядка оформления документов для размещения нестационарных объектов на территории города Челябинска.
По итогам контрольного мероприятия направлено представление Председателю Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска С.А. Чигинцеву, информационное письмо заместителю Главы города по правовым и имущественным вопросам В.А. Елистратову.