Новости

Торжественное мероприятие к юбилею Контрольно-счетной палаты

  12 апреля состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Контрольно-счетной палаты города Челябинска.

  Председатель Кузнецова И. А. поздравила коллектив КСП с юбилейной датой и поблагодарила за эффективную работу, результаты которой самым непосредственным образом влияют на качество и уровень жизни жителей города Челябинска.

  С поздравлениями выступила Глава города Челябинска Котова Н. П., отметив высокую значимость деятельности КСП для экономики и социальной сферы Челябинского городского округа.

  С приветственным словом и пожеланиями дальнейших профессиональных успехов обратился к присутствующим председатель Комитета Законодательного Собрания Челябинской области по социальной политике Буяков С. Н.

  От имени депутатского корпуса с 25-летием со дня образования КСП поздравил председатель Челябинской городской Думы Шмидт А. В. и заместитель председателя Думы Горнов И. В.

  Теплые слова в адрес коллег с пожеланием благополучия и успешной реализации намеченных планов прозвучали от заместителя председателя Контрольно-счетной палаты Челябинской области Подшивалова Ю. И.

  С поздравлениями и надеждой на дальнейшее сотрудничество в деле соблюдения законности управления публичными ресурсами города выступила Жутаева М. В. – исполняющий обязанности прокурора города Челябинска.

  Слова благодарности от Союза муниципальных контрольно-счетных органов за оказание содействия в становлении, развитии и укреплении внешнего финансового контроля выразила председатель Представительства Союза МКСО в Уральском федеральном округе Суханова С. П.

  Успехи сотрудников КСП отмечены почетными грамотами Законодательного Собрания Челябинской области, Контрольно-счетной палаты Челябинской области, Челябинской городской Думы, Администрации города Челябинска, Союза муниципальных контрольно-счетных органов.

  За безупречную работу и в связи с празднованием 25-летия почетные грамоты и благодарности получили сотрудники от председателя Контрольно-счетной палаты города Челябинска.

    

    

    

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru