Деятельность

Заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Челябинска 25.02.2015

25 февраля 2015 года состоялось 4 заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Челябинска в 2015 году. На Коллегии были рассмотрены и утверждены отчет аудитора о проверке финансово-хозяйственной деятельности Управления по делам образования Калининского района города Челябинска за 2014 год и заключение по результатам экспертно-аналитического мероприятия "Анализ исполнения муниципального заказа за 2014 год".

На заседание был приглашен начальник Управления по делам образования Калининского района Давыдова В.И., которой было вручено представление об устранении нарушений в финансово-хозяйственной деятельности подчиненного управления.

Отчет и представление по результатам финансово-хозяйственной деятельности Управления по делам образования Калининского района города Челябинска за 2014 год и Заключение по результатам экспертно-аналитического мероприятия "Анализ исполнения муниципального заказа за 2014 год" направлены Главе города Челябинска Мошарову С.И. и Главе Администрации города Челябинска Тефтелеву Е.Н.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru