Информация о проводимых мероприятиях

О результатах контрольного мероприятия

30 ноября 2021 года Коллегией Контрольно-счетной палаты города Челябинска рассмотрен и утвержден отчет аудитора по результатам контрольного мероприятия «Проверка использования бюджетных средств, направленных на реализацию федерального проекта «Спорт – норма жизни» и муниципальной программы «Организация непрерывного учебно-тренировочного процесса в муниципальных детско-юношеских спортивных школах, подготовка спортсменов высокого класса в городе Челябинске».

В ходе контрольного мероприятия выявлены недостатки и проблемы при формировании и реализации муниципальной программы, нарушения требований законодательства и нормативных документов при осуществлении закупок, исполнении муниципального задания, ведении бухгалтерского учета, использовании муниципального имущества.

По итогам мероприятия принято решение о направлении представлений начальнику Управления по физической культуре и спорту Администрации города Челябинска Клещевникову М. С., директорам МБУ СШОР «Корё» по тхэквондо по ВТФ г. Челябинска, МБУ СШОР № 13 по гандболу г. Челябинска, МБУ СШОР по пулевой стрельбе г. Челябинска и информационного письма заместителю Главы города Челябинска по социальному развитию Авдееву С. А.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru