Новости

Об участии в обучающем семинаре на тему «Контрольные и экспертно-аналитические мероприятия. Общие правила проведения. Практика.»

28.05.2020 Департаментом исследований и методологии аппарата Счетной палаты Российской Федерации в режиме видеоконференции на портале контрольно-счетных органов проведен обучающий семинар на тему: «Контрольные и экспертно-аналитические мероприятия. Общие правила проведения. Практика.».

В семинаре приняли участие контрольно-счетные органы 75 субъектов Российской Федерации. К трансляции на видеохостинге «YouTube» были подключены 264 сотрудника контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, в том числе инспекторы КСП города Челябинска Волжанина Е.И., Сухих Н.В., инспектор-ревизор Булатова О.В., главный специалист Корнетко Е.И.

В ходе семинара рассмотрены методологические основы применения Стандартов Счетной палаты России и проблемные вопросы, возникающие при подготовке и проведении контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru