Новости

О проведении расширенного заседания Коллегии Контрольно-счетной палаты города Челябинска

7 апреля состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Челябинска, на котором рассмотрены организационно-штатные вопросы, необходимые для исполнения Контрольно-счетной палатой города Челябинска полномочий с учетом изменений Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ.

 В работе Коллегии приняли активное участие заместитель председателя Челябинской городской Думы Горнов И. В. и   начальник отдела правового сопровождения Челябинской городской Думы Легонькова Н. А.

 По итогам заседания Коллегии, с учетом предложений, высказанных в ходе обсуждения вопросов повестки, принято   решение подготовить проект изменений в решение Челябинской городской Думы от 26.06.2018 № 41/3 «Об утверждении   Порядка установления размеров и условий оплаты труда выборного должностного лица, депутатов, осуществляющих   свои полномочия на постоянной основе, иных лиц, замещающих муниципальные должности, и лиц, замещающих   должности муниципальной службы в городе Челябинске».

 Кроме того, на Коллегии КСП принято решение о рассмотрении (подготовке) в рабочем порядке совместно с   Челябинской  городской Думой муниципальных правовых актов по установлению гарантий лицам, замещающим   муниципальные должности в КСП, а также в части внесения изменений в Положение о бюджетном процессе в городе   Челябинске, утвержденное решением Челябинской городской Думы от 27.09.2011 № 27/2 и иные вопросы.


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru