Новости

Коллегия рассмотрела результаты контрольных мероприятий

23 июня состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Челябинска, на котором рассмотрены и утверждены отчеты аудиторов по результатам контрольных мероприятий:

«Проверка расходования бюджетных средств, направленных на оказание государственной поддержки молодым семьям для улучшения жилищных условий в городе Челябинске»;

«Проверка соблюдения требований Федерального закона № 44-ФЗ при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд в 2021 году и истекший период 2022 года», проведенного в МКУК «Централизованная библиотечная система» города Челябинска, МКУК «Централизованная система детских библиотек» города Челябинска»;

«Аудит эффективности деятельности МБУ «Челябинский городской фонд энергоэффективности и инновационных технологий», в том числе аудит закупок».
Кроме того, члены Коллегии рассмотрении и утвердили новый Стандарт внешнего муниципального финансового контроля «Правила организации и проведения контрольного мероприятия», а также план работы на III квартал 2022 года.

Заседание Коллегии прошло с участием представителей Челябинской городской Думы, прокуратуры города Челябинска. В рассмотрении вопроса по курируемой отрасли принял участие заместитель Главы города по городскому хозяйству Астахов А. С., на заседании присутствовали руководители структурных подразделений Администрации города Челябинска и должностные лица проверенных органов и организаций.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru