Новости

30 сентября состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты

   Коллегия утвердила заключение о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ закупочной деятельности в городе Челябинске и подготовка предложений, направленных на совершенствование контрактной системы в сфере закупок города Челябинска и закупок отдельных видов юридических лиц, в том числе в условиях сложившейся экономической ситуации».

   В заключении дана оценка закупочной деятельности в городе Челябинске, в том числе оценка реализации государственной политики в сфере закупок, эффективности организации и функционирования контрактной системы и системы закупок отдельными видами юридических лиц.

   Также членами Коллегии утверждены стандарт внешнего муниципального финансового контроля «Правила проведения экспертно-аналитического мероприятия» и стандарт организации деятельности «Порядок действий должностных лиц и иных работников Контрольно-счетной палаты города Челябинска при выявлении административных правонарушений», которые вступают в силу с 1 октября 2022 года.

   Стандарты размещены на официальном сайте Контрольно-счетной палаты города Челябинска в разделе «Документы» («Локальные правовые акты»).

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru