Новости

Участие в Конференции ОКСО

  21-22 декабря на территории Сосновского района состоялась XIV Конференция Объединения контрольно-счетных органов Челябинской области, в которой приняли участие председатель Контрольно-счетной палаты города Челябинска Кузнецова Ирина Александровна и заместитель председателя Сибирева Анна Александровна.

  На семинаре-совещании для руководителей контрольно-счетных органов муниципальных образований Челябинской области по вопросам совершенствования муниципального финансового контроля, проведенного в рамках конференции, с докладом на тему «Практика применения аудита эффективности в Контрольно-счетной палате города Челябинска» выступила заместитель председателя Сибирева А. А.

  На Конференции также состоялась церемония награждения лауреатов конкурса 2023 года Объединения контрольно-счетных органов Челябинской области «Лучший отчет о результатах контрольного мероприятия и лучшее заключение по результатам экспертно-аналитического мероприятия».

  Аудитор Контрольно-счетной палаты города Челябинска Горбунова Галина Геннадьевна награждена почетной грамотой за победу в конкурсе.

  Отчеты аудитора, направленные на конкурс, о результатах контрольных мероприятий «Анализ эффективности и результативности использования средств бюджета города Челябинска в рамках реализации инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет средств бюджета города Челябинска» и «Аудит эффективности деятельности Муниципального бюджетного учреждения «Челябинский городской фонд энергоэффективности и инновационных технологий», в том числе аудит закупок» были признаны лучшими по итогам конкурса.


  

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru