Новости

Спортивные достижения к 25-летию КСП

  12 марта сотрудники Контрольно-счетной палаты города Челябинска приняли участие в спортивном мероприятии, посвященном 25-летию со дня образования КСП - выполнении нормативов комплекса ГТО.

  Участие в комплексе ГТО - это не только развитие спортивных навыков и достижение новых целей, это еще и возможность объединиться в спортивном сообществе, поддержать друг друга и вместе добиваться лучших результатов, как в спорте, так в трудовой деятельности.

  Участники испытали свои силы в следующих дисциплинах: бег на 60 и 1000 метров, подтягивание на перекладине, прыжок в длину, наклон вперед на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу. Для каждой возрастной группы были установлены свои нормативы испытаний, оценивающие различные физические качества: быстроты, выносливости, силы, гибкости, ловкости.

  В целом, сотрудники КСП показали высокий уровень физической подготовки и на деле доказали, что действительно готовы и к труду, и к обороне, и к сдаче норм ГТО.



      

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru